Зона ООС за сутки: 13 обстрелов и один раненый
18 декабря 13 раз был нарушен режим прекращения огня на Донбассе.В результате боевых действий, один военнослужащий ООС получил ранение. Об этом сообщает пресс-центр операции Объединенных сил.
В частности, боевики совершили обстрелы из артиллерии калибра 122-мм и из минометов калибра 120-мм в районе населенного пункта Новотошковское и 82-мм в районе населенного пункта Крымское на Луганском направлении, в районе населенного пункта Павлополь на Мариупольском направлении.
Из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия велись обстрелы в районах населенных пунктов Славное, Авдеевка, Пески на Донецком направлении, а также вблизи населенных пунктов Чермалык, Лебединский, Павлополь на Мариупольском направлении.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















