Работа на Донецкой фильтровальной станции была восстановлена в воскресенье днем
Работа на Донецкой фильтровальной станции была восстановлена в воскресенье днем. Об этом сообщила пресс-секретарь Донецкой военно-гражданской администрации Татьяна Игнатченко. Новость распространила газета "Вести".

"Утром бригады рабочих, сотрудники ГСЧС и наблюдатели выехали на станцию. Уже в 15:00 удалось запустить Донецкую фильтровальную станцию", - сообщила Игнатченко изданию УНН.
Донецкая фильтровальная станция временно остановила свою работу в среду, 18 апреля.
В воскресенье утром работники станции вышли на работу в сопровождении наблюдателей СММ ОБСЕ и приступили к установке оборудования. Как сообщил ранее глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, на станции запустили насосы, и к вечеру должны возобновить водоснабжение, которые было прервано несколько дней назад из-за обстрелов. Как сообщалось ранее, в результате боевых действий в оборудовании Донецкой фильтровальной станции уже произошло короткое замыкание.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















