Гарячі новини

Москаль хочет прикрепить Счастье к Новоайдарскому району

Новый губернатор Луганской области Геннадий Москаль планирует вывести город Счастье из подчинения Жовтневого района Луганска. Об этом CXID.info сообщили в пресс-службе Луганской облгосадминистрации.

Геннадий Москаль в очередной раз напомнил, что все департаменты и службы Луганской областной государственной администрации должны находиться в одном месте, а именно  - в Северодонецке.

Глава ОГА во время совещания также отметил, что готовится предложение в Верховную раду Украины о внесении на голосование вопрос о подчинении территорий, которые административно относятся к временно оккупированной территории, но фактически находятся под контролем украинской армии. В частности предлагается вывести из подчинения Жовтневого района Луганска город Счастье и прикрепить его к Новойдарскому району.