Министр внутренних дел Арсен Аваков приехал в Мариуполь в мобильный центр "Азова" и выразил свою поддержку этой структуре
Министр внутренних дел Арсен Аваков, на фоне критики полка "Азов" в США, приехал в Мариуполь в мобильный центр "Азова", сообщила "Украинская правда".
Издание опубликовало следующую информацию.
Прямая речь Авакова: "В Мариуполе посетил мобильный центр ОЗСП НГУ "Азов", где готовят бойцов для наступательных операций и проводят огневые занятия из всего имеющегося в НГУ вооружения. Это одно из самых профессиональных и подготовленных подразделений. Наша философия максимальная поддержка тех, кто защищает Украину".
Дословно пресс-служба МВС: "Глава МВД также посетил базу учебного полигона "Азов", где проводят занятия по боевой стрельбе и наступательных действий. Полигон находится у населенного пункта Новопетровка и включает базовый лагерь, который способен разместить до 300 человек личного состава и военное стрельбище, которое пригодно для проведения огневых занятий с практической стрельбой из всех имеющихся сил и средств вооружения НГУ, включая танки и артиллерию".
Предыстория:
.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















