Гарячі новини

Под Ростовом-на-Дону разбился Боинг 737-800. На его борту было и 7 граждан Украины

Под Ростовом-на-Дону разбился Боинг 737-800. На его борту было и 7 граждан Украины. Об этом передает агентство Interfax-Украина. 

В ночь с субботы на воскресенье во время осуществления повторной попытки захода на посадку в Ростове-на-Дону потерпел крушение Боинг 737-800, на борту находилось семеро граждан Украины.

"По предварительным данным, на борту (потерпевшего крушение самолета – ИФ) находилось 7 граждан Украины", - сообщает Департамент консульской службы Министерства иностранных дел Украины.

Самолет выполнял рейс из Дубая в Ростов-на-Дону. Согласно сообщению, все 55 пассажиров и 7 членов экипажа, находившихся на борту, погибли.

Выяснением гражданства погибших занимаются консульства Украины в Дубай и в Ростове-на-Дону. Департамент консульской службы сообщил об открытии горячих линий.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев не исключает, что основной причиной крушения "Боинга" в Ростове могли стать сложные метеоусловия.