В Луганской области из шести окружных избирательных комиссий собрания прошлив четырех
По состоянию на 20 февраля, из шести окружных избирательных комиссий, которые были сформированы в Луганской области, смогли провести первое заседание всего четыре. Об этом сообщила !-я полоса.
105 избирательный округ (город Счастье) - заседание не состоялось по причине отсутствия кворума. На заседание готовы были прибыть 12 членов комиссии из 29.

106 избирательный округ (город Северодонецк) - заседание состоялось. На заседании присутствовал 31 член комиссии из 38.
107 избирательный округ (город Лисичанск) - заседание состоялось. На заседании присутствовали 24 члена комиссии из 36.
112 избирательный округ (город Рубежное) - заседание состоялось. На заседании присутствовали 26 членов комиссии из 36.
113 избирательный округ (город Сватово) - заседание состоялось. На заседании присутствовали 24 члена комиссии из 36.
114 избирательный округ (пгт Беловодск) - заседание не состоялось по причине отсутствия кворума. На заседание готовы были прибыть 22 члена комиссии из 35.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















