"Российская оппозиция". Путин "доволен" Пугачевой, но Галкин "вызывает серезные вопросы" - Песков
Звездная семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина привлекла особое внимание Кремля. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что власти "довольны Пугачевой", но Галкин "вызывает серьезные вопросы".Об этой информации сообщает «Диалог.ua», передает «УРА-Информ».
Песков подчеркнул, что Пугачева "не позволяет себе антироссийской риторики, а ее муж неоднократно отличался неуместными фразами". При этом Песков отметил, что президент Владимир Путин "лично много раз общался с Пугачевой и хорошо относится к ней".
На минувшей неделе руководитель Общественной палаты России Александр Малькевич огласил обновленный список актеров, которые рассматриваются властью РФ как «иноагенты». Галкин оказался в их числе.
Примечательно, что Галкин недавно высмеял Милонова заявив, что тот неполностью раскрыл тему «попы». ( Виталий Милонов - российский ультраправый политик партии "Единая Россия", христианский фундаменталист).С 2016 года он является депутатом Государственной Думы от Южного Санкт-Петербурга. Он известен своими подстрекательскими замечаниями, особенно в отношении ЛГБТ.Также недавно у Галкина были разногласия с Михалковым, сообщает издание.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















