Гарячі новини

В Алчевске грунтом засыпало двоих рабочих, прокладывавших канализацию

Прокуратурой г. Алчевска возбуждено уголовное дело по факту гибели двоих работников ООО «Техметкомплектация», выполнявших работы по прокладке канализационного коллектора. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной прокуратуры.

 

Дело возбуждено по признакам ч.2 ст.271 УК Украины.

При выполнении работ по прокладке канализационного коллектора в ООО«Экоэнергия» на территории ОАО «Алчевский металлургический комбинат» возникло обрушение насыпи грунта на дно котлована, в котором находились сотрудники подрядного предприятия ООО «Техметкомплектация», которые от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия.

 

По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, допрошены в качестве свидетелей должностные лица ООО «Экоэнергия» и ООО «Техметкомплектация», выполняются другие неотложные следственные мероприятия.
 

Комментарии