На взятке «погорел» директор одного из рынков Луганска
При получении взятки задержан директор рынка в Луганске. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД в Луганской области.
Сотрудники УГСБЭП ГУМВД Украины в Луганской области получили информацию о том, что директор рынка для решения вопросов, связанных с деятельностью предпринимателей на рынке, вымогает и получает за свои услуги денежное вознаграждение.
Как выяснили правоохранители, с торговцев, которые изъявляли желание арендовать на данном рынке модули, директор взимал, помимо арендной платы, также и «скромные комиссионные» лично для себя.
Во время его задержания, в присутствии понятых, из сейфа в рабочем кабинете были изъяты в качестве вещественного доказательства деньги в сумме 64 тыс. грн.
Прокуратурой Ленинского района Луганска в отношении директора рынка возбуждено уголовное дело по статье 368 УК Украины.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















