Гарячі новини

В Троицком районе милиция уничтожила поле конопли в более, чем десять тысяч кустов (фото)

Сотрудники Троицкого райотдела милиции совместно с работниками СБУ обнаружили поле конопли и изъяли из него около 11 000 кустов конопли. Об этом сообщает Отдел по связям с общественностью МВД Украины в Луганской области.
 
 
«В районе пруда, вблизи с. Богачка Троицкого района, правоохранители обнаружили участок местности усеянной наркосодержащим растением - коноплей. В ходе осмотра на участки выявлено 10573 растений конопли без признаков обработки и культивации», - говорится в сообщении.
 
 
Как отмечает источник, часть растений конопли, изъятых с места происшествия, направлено на исследование. Другие растения уничтожены. 
 
 
Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 310 УК Украины «Посев или выращивание снотворного мака или конопли».