В Кременском районе открылся детский военно-патриотический лагерь (фото)
В минувшую субботу в Кременском районе Луганской области торжественно открылся детский военно-патриотический лагерь «Единая Украина». Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.
Организовать военно-спортивный отдых детям Рубежанской организации «Никто кроме нас» и Северодонецкому клубу «Каскад» помогла луганская милиция, военные и спасатели. Назвали лагерь «Единая Украина».

Капеллан милицейского батальона особого назначения «Луганск-1» на открытии смены помолился за мир в Украине. Подарил всем детям жетоны с иконками и «Духовный бронежилет воина» - брошюру с молитвами для солдат. Благословил всех, кто в юном возрасте решился на военную подготовку.

В течение двух недель 32 подростка от 7 до 16 лет будут проходить курс «молодого бойца». А это значит, подростки научатся быть самостоятельными и изучат все тонкости «военной науки».
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















