Гарячі новини

В Белокуракино у местного мужчины изъяли пять килограмм снотворного мака (фото)

Правоохранители изъяли у местного мужчины в Белокуракино пять килограмм снотворного мака. Об этом сообщает Отдел по связям с общественностью МВД Украины в Луганской области.
 
 
«Сотрудники уголовного розыска Белокуракинского РО ГУМВД Украины в Луганской области в пгт. Белокуракино по ул. Ленинский Путь у ранее судимого местного жителя обнаружили и изъяли шприц с опием, 48 растений конопли, пять килограммов высушенных растений мака и ингредиенты для приготовления наркотических средств», - говорится в сообщении источника.
 
 
Наркотические растения, по словам мужчины, он выращивает собственноручно для личного употребления без цели сбыта. Ранее молодой человек уже был осужден за аналогичное преступление.