На Луганщине шесть раз зафиксировали пролеты беспилотников боевиков. Два из них - сбили
За минувшие сутки в дневное и вечернее время боевики "ЛНР" с целью провокаций совершили 13 обстрелов позиций ВС Украины. Об этом сообщает спикер АТО в Луганской области Руслан Ткачук.
Кроме этого, состоялись два огневых столкновения с ДРГ боевиков, которая пыталась пересечь зону ответственности взводного опорного пункта ВС Украины по направлению Славяносербска. Огнем из стрелкового оружия и автоматического гранатомета АГС-17 украинские силовики отразили нападение диверсантов.
Также украинские позиции обстреливались с направлений Сокольников, Голубовского, района памятника князю Игорю и со стороны Словяносербска и Веселой Горы.
Кроме того, зафиксировано шесть разведывательных пролетов БПЛА боевиков. Пролеты беспилотников противника были зафиксированы в районах н.п. Капитаново, Райгородка, Трехизбенка, Старобельск, Теплое и Бутковка.
Средствами подразделений ПВО ВС Украины два беспилотника уничтожены.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















