"Тандем РФ-КНР- большая проблема США". Путин уже прибыл в Пекин и пообещал КНР товарооборот в 200 млрд. и "интересные предложения" нефтянников и Нефтегаза
Взаимодействия России и Китая приобрело "беспрецедентный характер", заявил В.Путин, прибыв в Пекин сегодня, 4 февраля, на открытие Олимпийский игр.
Как заявляют российские СМИ, президент Путин был в Пекине уже к 9 утра. Это первая встреча с лидером КНР за последние два года.
Владимир Путин обращался к председателю КНР Си Циньпиню со словами "дорогой друг", обещал товарооборот между РФ и КНР в 200 млрд, отмечал, что российские нефтянники подготовили для Китая "интересные предложения", как и "Нефтегаз".
"Сегодня товарооборот с Китаем составил уже 140 миллиардов, но мы надеемся, что достигнет 200 млрд.Наши нефтянники подготовили для вас интересные предложения",- сказал лидер РФ.
Напомним, тандем "РФ-КНР" - большая проблема для США, который всеми силами пытается ослабить его, создавая "противовес" в лице Украины, и нагнетая угрозу "военного вторжения" в Украину уже в феврале.
Оппоненты США заявляют, что создание "горячей точки" в Украине "на руку" США в силу ее геополитических претязаний.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















