Акция блокирования железнодорожного сообщения в Донбассе разрастается. Захвачен участок под Бахмутом
В Facebook недавно создана страница "Штаб блокади торгівлі з окупантами". На этой странице сегодня появилось сообщение о расширении акции на железных дрогах Донбасса.
Отмечается, что количество участников акции постоянно увеличивается.
«Сейчас устанавливается палатка на редуте. К акции присоединились военные собратья из разных городов и областей Украины, волонтеры и активисты», — говорится в сообщении.
Недавно неизвестные разрезали рельсы ж/д дороги Луганск-Попасная, которую блокируют ветераны АТО. В «Штабе блокады торговли с оккупантами» в соцсети заявили, что это не их рук дело.
Участники акции с удовольствием постят фотографии, пиарясь на создаваемой разрухе. Чувствуют полную безнаказанность. Раскол в правящей верхушке Украины разрастается.


- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















