«Заря» — «Волынь» — 1:1. Увы!
Недавно закончился матч "Заря" - "Волынь", завершившийся со счетом 1:1. Для луганской команды - это крайне нежелательный результат игры. Он резко уменьшил её шансы на бронзу.
Сайт "Мatchday" пеерд игрой сообщал: "В матче «Заря» — «Волынь» предпочтение букмекеров отдается хозяевам, их победа оценивается в коэффициент 1.22. Ничья котируется в 5.50, коэффициент на победу «Волыни» — 11.00."
К сожалению, реальность оказалась иной. Наша команда не смогла забить с 11-метрового пенальти, что, как отмечают специалисты, стало уже пятым подобным случаем кряду.
Игра отмечалась скандалами. "Matchday" пишет: "Факт назначения пенальти и удаление Горопевшека возмутил главного тренера «Волыни» Виталия Кварцяного: тренер выбежал на поле, угрожал увести команду и поругался с арбитром Виталием Романовым, за что был удален на трибуны".
Сейчас «Заря» отстает от идущего третьим «Днепра» на очко, но команда Мирона Маркевича имеет матч в запасе. «Волынь» расположилась на одиннадцатой строчке.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















