Сегодня в "ЛНР" проводятся тренировки силовых структур по предотвращению терактов. Запугивают население "украинскими диверсантами"
Сегодня в "ЛНР" проводятся тренировки силовых структур по предотвращению терактов. Представители этих самых структур запугивают население "украинскими диверсантами". Об этом сообщается на лнровском сайте Луганский информационный центр (ЛИЦ).
В Луганске для целей запугивания "украинской угрозой" населения есть специально обученный человек - "официальный представитель Народной милиции" майор Андрей Марочко.
Процитируем его сегодняшнее выступление.
"В связи с возросшей угрозой террористических актов в Республике, а также с целью повышения уровня подготовки подразделений антитеррора силовых структур МГБ, МВД и Народной милиции ЛНР, согласно ранее утвержденному плану, сегодня, 18 сентября 2016 года, в городах Республики проводится тренировка по противодействию террористической деятельности диверсионно-разведывательных групп и сил специальных операций вооруженных сил Украины", - сказал он.
"В данной тренировке принимают участие специальные подразделения силовых структур, предназначенные для предотвращения терактов, а также локализации их последствий в случае возникновения, и оказания помощи пострадавшим. По завершении учений будет проведен анализ и дана оценка уровню подготовленности специальных подразделений", - рассказал Марочко.
"Призываем всех жителей Республики отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям, сохранять бдительность, и в случае возникновения угрозы терактов, получения вами информации о подготовке провокационных акций экстремистских группировок, немедленно сообщать в органы МГБ, МВД или в военную комендатуру Народной милиции ЛНР. Призываем граждан Республики сохранять спокойствие, не поддаваться на призывы к провокациям!" - обратился к жителям "официальный представитель Народной милиции".
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















