Гарячі новини

Партия регионов потеряла позицию на севере области и в Луганске - Килинкаров

Потерю электората Партии регионов на севере области и в Луганске прогнозируют луганские коммунисты. Об этом 31 октября на брифинге сообщил руководитель областной организации КПУ, нардеп Спиридон Килинкаров, передаёт корреспондент «ОстроВ».

«На сегодняшний день, там где у ПР была высокая поддержка электората, наблюдается самый низкий процент населения, готового поддержать партию в следующие выборы. ПР потеряла позиции на севере области и особенно в Луганске», - заявил С. Килинкаров.

По его словам, на данный момент в области наиболее сильные позиции у Партии регионов, БЮТ, «Фронта перемен» и КПУ.

«Мы пока не проводили социологических исследований, но считаем, что позиция компартии в регионе достаточно сильная. Мы наберём больше 5%», - уверен нардеп.