На пункте пропуска в Станице Луганской открыли пункт обогрева , а для усиления пропускной способности - дополнительные компьютеры
Спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям установили на пешеходном пункте пропуска в Станице Луганской пункт обогрева, - сообщает пресс-служба МЧС.
Как сообщает пресс-служба МЧС, с момента открытия пункта обогрева его посетили уже 129 граждан, среди которых 21 ребенок.
Кроме того, как сообщают луганчане, с целью усиления пропускной способности недавно открытый пункт пропуска на днях получил дополнительные компьютеры.
Напомним, как сообщалось ранее, сразу же после открытия Станично Луганского пункта пропуска 26 октября с обеих его сторон наблюдалось скопление до 400 единиц транспортных средств, огромные очереди и рост недовольства людей плохими условиями обслуживания.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















