Идеологические трюки: в Луганске начали выпекать сувенирные пряники с символикой городов "ЛНР" . Часть сувениров уже уехало в РФ, Израиль, Германию и страны СНГ - "ЛНР" (ФОТО)
В Луганске начали выпекать сувенирные пряники с символикой и достопримечательностями городов ЛНР. Об этом пишет сайт ЛИЦ.
Луганское бюро нестандартных тортов Bisсuit room рассказало, что первые сувенирные пряники были изготовлены с символами Луганска, Стаханова, Краснодона.
"В планах подарочные варианты для женщин, мужчин, деток, тематические под праздники. Идей масса, самое главное, что первые наши дегустаторы и покупатели отзываются о нашей продукции очень положительно. Людям очень нравится как внешний вид, так и состав", - рассказали кондитеры.
Одна из специалистов кондитерской Наталья Камышова добавила, что пряники с видами Луганска "уже отправились в качестве сувениров в Россию, Израиль, Германию и в ряд городов стран СНГ."



- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















