Гарячі новини

В Перевальске шахтеры кинули гранату в кабинет директора и угрожают взорвать шахту из-за зарплатных долгов

ЧП произошло на шахте им. Артема в городе Перевальске вчера, 1 апреля, в 21.00. Об этом "Остров Лугань" сообщает информированный источник.
 
Так, по информации источника, группа работников предприятия шахта им. Артема неоднократно озвучивала требования к руководству предприятия о погашении долгов по зарплате, однако, денег шахтерам никто не выплатил.
 
Вчера, в 21.00, работники шахты кинули гранату в кабинет директора предприятия. Также известно, что еще одну гранату шахтеры кинули около кабинета заместителя директора по производству.
 
Информации о пострадавших нет.
 
Также известно, что в случае невыплаты долгов по зарплате, шахтеры угрожают взорвать шахту им. Артема.