В одном из прифронтовых сел на Луганщине многоэтажные жилые дома "нафаршированы" неразорвавшимися снарядами
Ремонтные бригады продолжают восстанавливать поврежденные системы жизнеобеспечения в населенных пунктах на линии разграничения огня. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Луганской области Геннадия Москаля.
Так, в Крымском со светом уже около 80% жилых домов (из числа тех, что уцелели во время обстрелов), газ подан по всем улицам. Однако сектор многоэтажек все еще остается без света и газа, а некоторые дома нуждаются в разминировании - там остались минометные мины и реактивные снаряды, которые не взорвались.
Продолжаются работы по подаче электроэнергии в с.Новотошковка Попаснянского района. Подходы к поврежденным линиям электропередач вдоль автодороги Бахмутка заминированы, сейчас там работают саперы.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















