Гарячі новини

В Новосветловке и Краснодоне боевики "отгрохали" две суперсовременных больницы для раненых "защитников" - источник

Центральная городская больница Краснодона и больница в Новосветловке принимают на лечение только участников незаконных вооруженных формирований. Об этом "Остров Лугань" сообщает информированный источник в Краснодоне.
 
"Недавно отгрохали несколько навороченных отделений в ЦГБ. Завезли из России современное оборудование, оттуда же привезли и новый персонал. Специфика завезенного оборудования позволяет сделать вывод, что лечить им будут распоротые животы и оторванные конечности силовиков "республики", но никак не мигрени и гастриты", - рассказал источник.
 
Также отмечено, что ни в Краснодоне, ни в Новосветловке восстановленные больницы не принимают на лечение местное население.
 
"Может, и есть вариант туда попасть, если родственники в "ополчении", но обычному пенсионеру - нереально", - сказал источник.