В МИД РФ снова уточняли условия, при которых бы" спецоперации на Донбассе" и войны в Украине не было бы
Спецоперация на Украине не началась бы, если бы "страны Запада отнеслись к предложениям России по гарантиям безопасности более конструктивно". Об этом заявил директор департамента внешнеполитического планирования МИД РФ Алексей Дробинин.
«Специальная военная операция России на Украине не началась бы, если бы западные страны конструктивно подошли к предложениям Москвы по гарантиям безопасности», — сообщил член МИД РФ Алексей Дробинин в интервью журналу «Международная жизнь».
Главными ее целями были "освобождение и защита Донбасса", юридическое оформление ею "особого статуса с учетом культурных и языковых особенностей".
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















