Гарячі новини

В Луганске умерла девушка, которую бывший бой-френд облил бензином и поджег

 

 


 
Вчера вечером, 25 июня , в реанимационном отделении Луганской областной клинической больницы умерла 23-хлетняя девушка, которую вместе с матерью на пляже облил ревнивый ухажер. Об этом Остров подтвердил пресс-секретарь ЛОГА Андрей Дихтяренко, со ссылкой на слова начальника управления здравоохранения ЛОГА Павла Малыша.
 
По словам П.Малыша, смерть девушки, которая имела 70% ожогов на поверхности тела наступила около 19-00. Девушка умерла не приходя в сознание. Состояние ее 41-летней матери, у которой обожжено около 50 кожи, врачи по-прежнему оценивают как средне тяжелое.
 
Как сообщалось ранее, что 16 июня 23-х летнюю дочь вместе с матерью облил ревнивый ухажер на пляже в Северодонецке .Подозреваемый задержан. Как выяснили правоохранители, ранее мужчина и пострадавшая девушка были парой. Однако после их расставания, мужчина не оставлял ее в покое, угрожал и преследовал. Возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч. 2 Уголовного кодекса Украины.