Гарячі новини

В Кировске сгорел 41 сарай с углем и консервацией

 

41 частный сарай  уничтожен огнем  в с.Новотошковка(г.Кировск луганская область). Об этом сообщает пресс-служба МЧС Украины.

11 июня в 01.39 в ГТУ МЧС в Луганской области поступило сообщение о пожаре в помещении частных сараев г. Кировск, с. Новотошковка.

Около 01.40 к месту пожара было направлено 6 пожарно-спасательных отделений. В ходе изучения обстановки установлено, что пожар возник в помещении одного из сараев. На момент прибытия первых подразделений площадь пожара составляла 1000 кв. м.

В 03.15 пожар локализован, и об 03.45 - ликвидирован.

Огнем уничтожено 41 частный сарай. В помещениях сараев находился угля, строительный мусор домашняя консервация.

Тушение пожара осложнялось отсутствием водоснабжения. Был организован подвоз воды к месту пожара с 7 км.

Жертв и пострадавших нет.

Причина пожара и ущерб устанавливаются.