Тетерук уверяет, что ударил Кужель бутылкой "исключительно в целях самообороны"(ФОТО)
Народный депутат Андрей Тетерук уверяет, что ударил Александру Кужель бутылкой по голове в рамках необходимой самообороны. Об этом написал народный депутат Антон Геращенко на своей странице в "Фейсбуке".
Он рассказал, что по словам Тетерука, тот, выходя из приёмной спикера, находился в совестной перепалке с Александрой Кужель. Александра Кужель внезапно развернулась и попыталась его ударить своей сумкой. Бывший комбат "Миротворца" держал в руках поллитровую бутылку с водой и попытался облить из нее Александру Кужель водой, чтоб остановить её.
При этом он, якобы, случайно попал горлышком бутылки в лицо Александры Кужель.
Андрей Тетерук заявляет, что он действовал в рамках необходимой самообороны, готов к снятию депутатской неприкосновенности и будет доказывать в суде, что он действовал в рамках необходимой самообороны.
Он попытался извиниться перед Александрой Кужель, однако извинения не были приняты. Александре Кужель была вызвана скорая помощь.
Как сообщалось ранее, Юлия Тимошенко и фракция "Батькивщина" требует от Андрея Тетерука сложения мандата народного депутата.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии