Гарячі новини

Станицу Луганскую обстреляли из минометов - разрушен дом, перебит газопровод

Станица Луганская подверглась обстрелу из 80-миллиметровых минометов и стрелкового оружия в ночь на четверг, с 22.00 и до полуночи. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Луганской области Геннадия Москаля.
 
"Огонь велся с правого берега Северского Донца, оккупированного боевиками  "ЛНР", - отмечено в сообщении.
 
Так, по информации пресс-службы губернатора, в результате обстрела по улице Ленина перебит газопровод низкого давления. Часть поселка оставалась без газа, однако до утра аварийные бригады успели устранить повреждения и восстановить газоснабжение. 
 
По улице Барбашова в результате прямого попадания минометной мины полностью разрушен и сгорел частный дом. К счастью, обошлось без раненых и погибших.
 
Утром в Станице тихо, боевых действий нет и в других населенных пунктах района.