Силовики обнаружили очередной схрон нелегального оружия в Счастье (фото)
Правоохранители обнаружили в тайнике в городе Счастье гранатомет, около 1500 патронов калибра 7,62 мм, два детонатора и два килограмма тротиловых шашек. Об этом сообщает Отдел по связям с общественностью МВД Украины в Луганской области.
"В ходе реализации оперативной информации сотрудники Новоайдарского райотдела милиции совместно с работниками СБУ на заброшенном участке садового общества "Зеленая поляна" в Счастье обнаружили тайник боеприпасов и взрывчатки. Из тайника изъято: "РПГ-26", около 1500 патронов калибра 7,62 мм., Два детонатора и два килограмма тротиловых шашек", - говорится в сообщении.

Изъятое направлено на исследование. Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован как "Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами". Принимаются меры по установлению владельцев изъятого.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















