Счастье попало под мощный обстрел. Есть попадания в боевую технику, тяжело ранен военный
Вчера (21.05) вечером и ночью Счастье претерпело нескольких мощных обстрелов из минометов и гранатометов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Луганской области Геннадия Москаля.
Огонь велся со стороны оккупированной Веселой Горы по местности у моста через Северский Донец, где расположены опорные пункты украинских силовиков. По предварительным данным, в результате обстрела подбитый как минимум один БТР, один боец тяжело ранен. В дачном кооперативе неподалеку от прямых попаданий мин и гранат сгорели несколько домов.
Повреждена линия электропередач, поэтому свет подается по резервной линии. Одна из мин повредила газопровод, однако к утру его сумели починить. Жилые массивы города остались вне зоны поражения, все системы жизнеобеспечения работают. Подробные последствия обстрелов выясняются.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















