Полиция устанавливает участников вчерашней потасовки во Львовском облсовете, в ходе которой пострадали 11 человек
Полиция устанавливает участников вчерашней потасовки во Львовском облсовете, в ходе которой пострадали 11 человек. Об этом сообщается на странице в Facebook ГУ Нацполиции Львовской обл.
Правоохранители открыли уголовные производства по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) и ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УК Украины.
"Сейчас мы устанавливаем личности участников событий во Львовском областном совете. Уже могу сказать, что среди них были жители как Львовской, так и других областей Украины. Опрашиваем тех, кто был в то время в помещении совета, документируем, собираем вещественные доказательства, уточняем у медиков диагнозы пострадавших и так далее. Этот процесс требует времени. О результатах досудебного расследования мы обязательно сообщим общественности", - отметил начальник ГУ НП во Львовской обл. Валерий Середа.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















