Ночью из-за обстрела Счастья остановился энергоблок Луганской ТЭС. Ранены два солдата
Город Счастье за прошедшие сутки обстреляли из минометов, гранатометов и стрелкового оружия. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.
"В результате в 20.50 на Луганской ТЭС произошла остановка энергоблока №13, вследствие север области остался без света, но уже в полночь его удалось запустили и энергоснабжение было восстановлено", - говорится в сообщении.
В самом городе из автоматических гранатометов обстреляли территорию автостанции и отделения ГСЧС. Были ранены двое бойцов 92 отдельной механизированной бригады 1950 и 1989 года рождения. Также произошло возгорание здания бывшей продовольственной базы, расположенной в районе теплоэлектростанции.
В традиционно «горячей точке» Луганщины пгт Станице Луганской второй день затишье, за исключением одиночных выстрелов из стрелкового оружия со стороны боевиков. Пользуясь случаем, в населенном пункте ведутся восстановительные работы.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















