Ночью боевики "ЛНР" обстреляли Счастье из гранатометов и устроили перестрелки в Крымском и Троицком
В понедельник (27.04) после 22.00 боевики с Веселой Горы обстреляли г.Счастье из автоматических гранатометов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Луганской области Геннадия Москаля.
Прицельный огонь велся в сторону блокпоста украинских военных возле автостанции и моста.
Всего было совершено около 25 выстрелов, которые, однако, не нанесли каких разрушений инфраструктуре. Никто из мирных жителей и военных в результате обстрела не пострадал.
В течение вчерашнего дня боевые действия велись еще в двух точках на линии разграничения огня. На окраине Крымского у противотуберкулезного санатория практически целый день (с небольшими перерывами) продолжались перестрелки из автоматического оружия и гранатометов. Позиции украинских военных подверглись неоднократным обстрелам также в Троицком (Попаснянский район).
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















