Народные депутаты Семенченко и Парасюк распространяют панические сообщения: "редут" разбит, есть задержанные
Народный депутат от «Самопомощи» Семен Семенченко заявил, что полиция начала задержания блокадников. Об этом он заявил InfoResist, комментируя ситуацию вокруг редута Кривой Торец.
«Подтвердилась информация о том, что более 10 человек незаконно задержаны. Их перевозят в Константиновское отделение Полиции», — говорит он.
Также он рассказал, что прозвучал выстрел. Один. Не понятно, с чьей стороны.
«Очевидцы мне рассказали, что был один выстрел, были включены бензопилы, я так понимаю, что так как там было большое количество КОРДовцев с автоматическим оружием, БТРом», — говорит Семенченко.
В тоже время народный депутат Украины Владимир Парасюк пишет, что редут разбит при помощи БТР и огнестрельного оружия.
Неужели власть вспомнила, что только государство на своей территории может быть единственным источником легитимного насилия?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















