Гарячі новини

На Луганщине из-за денег и украшений жестоко убили пенсионерку

8 февраля в Кременской райотдел милиции поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о том, что в 09.00 в доме на ул. Разъездная, с. Житловка с телесными повреждениями был обнаружен труп хозяйки дома 1940 г.р. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД УКраины в Луганской области.
 
Согласно акту судебно-медицинской экспертизы трупа смерть потерпевшей наступила в результате множественных проникающих колото-резаных ранений грудной клетки. Во время проведения на месте происшествия следственно-оперативных действий было установлено, что из дома потерпевшей похищено личное имущество, золотые украшения и деньги. 
 
Кроме того, в ходе осмотра нежилого дома на ул. А. Кошевого обнаружено и изъято 4 ножа, полотенце со следами вещества бурого цвета.
 
Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ч. 1 ст. 115 УК Украины. Принимаются меры по розыску и задержанию лиц, причастных к совершению убийства.