"Коммунисты Луганщины" вспомнили "продразверстку" и отобрали гуманитарный груз из России для Ровеньковской епархии
Организация "Коммунисты Луганщины" пытается отобрать гуманитарный груз, поступивший из Барнаульской епархии для прихожан Ровеньковской епархии. Об этом в Facebook написал протоиерей Александр Авдюгин из города Ровеньки.
По его словам, коммунисты заявили о том, что они "сами распределят продукты".
"Мне мало известна данная группировка коммунистической направленности, но они лично позвонили и заявили, что берут на себя вопросы распределения продуктов. Прихожане Алтая собирали по крохе для православных верующих крупы, муку и масло, а "коммунисты луганщины" вспомнили продразверстку", - написал Авдюгин.
И, как выяснилось позже, "Коммунисты Луганщины" забрали сахар и рис из гуманитарной помощи, которую предоставила Ровеньковской епархии Барнаульская епархия.
"Коммунисты Луганщины" уволокли весь сахар и рис, всего шесть тонн, из гуманитарной помощи, которую предоставила нашей Ровеньковской епархии Барнаульская епархия. Это мародерство вообще-то. Верные ленинцы потеряли этими своими действиями электорат всех промышленных городов ЛНР. У меня хватит сил и возможностей донести до каждого пенсионера и тех, кто сочувствует коммунистам о методике их действий", - отметил Авдюгин.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















