Гарячі новини

Боевики создали Луганскую ударную тактическую группу и перегруппировываются на Бахмутке

В результате проведения перегруппировки и маневра силами и средствами боевики сумели создать на ряде участков и направлений мощные ударные тактические группы. Об этом в Facebook написал координатор "Информационного Сопротивления" Дмитрий Тымчук.
 
Так, в числе прочих, создана луганская ударная тактическая группа - на Северо-Луганском направлении (Счастье, Станица Луганскя). 
 
По информации Тымчука, после имитации "отвода тяжёлой техники (на самом деле – отвод на незначительное расстояние и маскировка), на участке от н.п.Первомайск до н.п.Счастье (включая район Алчевск – Перевальск), продолжается сосредоточение ударной тактической группы противника". 
 
"Часть данной группы сосредоточена восточнее н.п.Луганск. Кроме того, отмечается перегруппировка формирований противника в районе Бахмутской трассы", - пишет источник.