Гарячі новини

Около трехсот человек, оставшихся в закрытом пункте пропуска «Золотое», разместили для ночлега на полигоне спасателей (фото)

Около 300 человек не смогли пройти пункт пропуска «Золотое»и остались без крыши над головой вчера, 31 марта. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Луганской области.
 
 
«Спасатели доставили часть граждан, а именно 158 человек, в Северодонецк и разместили их в помещениях для временно перемещенных лиц из оккупированной территории, расположенные на полигоне 2-го Государственного пожарно-спасательного отряда и 51-й Государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Луганской области. Часть граждан, около 100 человек, было размещено в городе Горское», - сказано в сообщении.
 
 
 
Также отмечено, что спасатели обеспечили людей необходимыми вещами для временного жизнеобеспечения, накормили полевой кашей, напоили теплым чаем. На месте дежурили медики скорой медицинской помощи и психологи ведомства.