На Донбасс через КВПП теперь можно провозить до 75 кг товаров для личного потребления
Увеличен суммарный вес товаров на одного человека, который можно перевозить в качестве ручной клади через КВПП. Об єтом сообщает Госпогранслужба.
«Внесены изменения в раздел ХІІІ Временного порядка контроля за перемещением лиц, транспортных средств и грузов через линию соприкосновения в пределах Донецкой и Луганской областей, - говорится в сообщении.
В частности, увеличено до 75 кг на одного человека суммарный вес товаров, которые могут перемещаться гражданами на временно неконтролируемые территории в ручной клади и/или сопровождаемом багаже через КПВВ для собственных, личных потребностей, а также пищевых продуктов для собственного потребления.
Источник: Информационное агентство «Вчасно» — http://vchasnoua.com/donbass/47105-provezti-na-nepodkontrolnye-territorii-teper-mozhno-bolshe-na-donbasse-izmenilis-pravila-peresecheniya-kpvv
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















