Гарячі новини

Среди погибших в авиакатастрофе под Ростовом-на-Дону семья из оккупированного Свердловска на Луганщине

Среди погибших в авиакатастрофе под Ростовом-на-Дону семья из оккупированного Свердловска на Луганщине. Об этом сообщает издание "Публичные люди".

Как сообщает издание, жертвами авиакатастрофы в Ростове стали жители Свердловска Луганской области, 41-летний Павел, 31-летняя Светлана Цегельские и их пятилетний сын Даниил.

Светлана была студенткой Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля. Светлана и Павел поехали с 5-летним сыном Даниилом отдохнуть. От двух первых браков у Павла осталось еще двое детей.  

В группе "Свердловск" "ВКонтакте" Виктория Гора написала:

"Семья Цегельских-Павел, Светлана и Данил. Я снимала этой паре свадьбу. Красивые, молодые, влюбленные и счастливые. 8 марта мы встретились с ними на Гуковской таможне, когда они ехали на отдых. Мы улыбнулись и дружно помахали друг другу рукой. Они были такие веселые, дружно везли свои чемоданы на осмотр, даже у Данила был свой-маленький. Кто бы мог подумать, что это была наша последняя встреча. Пусть земля будет им пухом. Светлая память этой красивой семье. Помним и скорбим".