
29 апреля в 12:00 на большой взлетной полосе ЛВВАУШа состоится грандиозное мероприятие по драг-рейсенгу(для любителей высоких скоростей). Об этом пишет Dran racing [1]
Как сообщает источник, в этих масштабных соревнованиях примут участие команды из Харькова, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Сумм, Мариуполя и Луганска. Соревнования по Драг-рейсенгу в Луганске проводятся с 2000г., но гонки такого уровня в нашем городе будут проходить впервые.
Зрители увидят зрелищное мероприятие с участием лучших Диджеев, позитивных Мс и сексуальных Пиджеек.
После соревнований, в 22:00, всех желающих ждет развлекательный комплекс «Эгоист», где состоится автопати в честь победителей и участников заездов Dran racing-а.
Данное мероприятие проходит под патронатом главы Луганской областной государственной администрации В. Пристюка.
Ссылки:
[1] http://www.0642.ua/afisha/full/6122