Гарячі новини

В Минске участники Трехсторонней контактной группы снова начали обсуждать ситуацию на Донбассе. В "ЛНР" уточняют, что основное внимание будет уделено вопросу разведения сил в Золотом и Петровском

В Минске начался очередной раунд переговоров участников Трехсторонней  контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе. Об этом сегодня, 15 октября, сообщает пресс-служба МИД Беларуси.

«В Минске проходит встреча рабочих подгрупп Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины», – говорится в сообщении.

В «ЛНР» сообщают, что «участники рабочей группы по гуманитарным вопросам приступили к работе в Минске».

"Заседание рабочей группы по вопросам безопасности началось в Минске. На встрече основное внимание будет уделено вопросу разведения сил и средств на пилотных участках Золотое и Петровское», -сообщили в "ЛНР".