Гарячі новини

В Луганске на квартале Мирном в автомобиле взорван "начальник управления народной милиции ЛНР" Олег Анащенко

В Луганске на квартале Мирном в автомобиле взорван "начальник управления народной милиции  ЛНР" Олег Анащенко. Об этом сообщает российское информационное агентство ТАСС.

В пресс-службе "народной милиции" произошедшее назвали терактом.

"4 февраля в 07:50 на улице Краснознаменной в районе квартала Мирный в результате террористического акта - подрыва автомобиля - убит начальник управления народной милиции ЛНР полковник Анащенко О. В.", - приводит агентство сообщение "народной милиции".

Еще одной жертвой взрыва стал человек, находившийся в автомобиле вместе с Анащенко. О его личности пока не сообщается.

Официальный представитель "народной милиции" подполковник Андрей Марочко традиционно и предсказуемо заявил, что к взрыву причастны спецслужбы Украины: ""Предположительно, теракт совершен украинскими спецслужбами с целью дестабилизации обстановки в республике"