На луганской стороне КПВВ «Станица Луганская» ужесточили требования к предъявляемым документам
На луганской стороне КПВВ «Станица Луганская» ужесточили требования к предъявляемым документам. Об этом рассказали луганчане, пишет CXID.info
В социальных сетях подняли «волну» луганчане, которые, после 29 января пересекали линию разграничения через КПВВ у Станицы Луганской.
Многие заявляли, что на луганском пункте пропуска у них возникли проблемы со справками о временной регистрации на территории "ЛНР".
Как утверждают авторы телеграм-канала, «служба пограничной охраны МГБ ЛНР" по устному распоряжению руководства приостановили пропуск людей через КПВВ «Станица Луганская» со справками о временной регистрации.
«Для прохода в ЛНР подходит только украинский паспорт с пропиской на территории ЛНР. Будем следить за ситуацией и информировать по мере поступления данных», — сказано в сообщении телеграм-канала.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















