За минувшие сутки зафиксировано 25 обстрелов на Луганском направлении – штаб АТО
Боевики 85 раз открывали огонь за минувшие сутки по позициям украинских подразделений в зоне конфликта на востоке страны. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба антитеррористической операции.
По информации источника, 38 обстрелов зафиксировано на Донецком направлении, 22 - на Мариупольском и 25 - на Луганском направлении.
Так, на Луганщине боевики из тяжелой артиллерии калибра 152 мм обстреливали позиции в Калиново-Попасном, Новозвановке, Желобке и Новотошковском, при обстреле Крымского применен 122 мм калибр.
По Крымскому, Попасной и Станице Луганской велся минометный, гранатометный и пулеметный огонь, в Новоалександровке и Золотом огонь открывался из гранатометов и пулеметов крупного калибра.
«Вблизи Крымского оккупанты к тому же применили танки, а в Станице Луганской боевые машины пехоты. В районе Новоалександровки проявил себя снайпер», - сказано в сообщении.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















