Гарячі новини

Взрыв в Пакистане: 53 погибших, около 50 раненых

До 53 человек возросло число жертв взрыва, который произошел возле главных ворот больницы в юго-западном пакистанском городе Кветта..

Заместитель главного хирурга больницы Ахмед Нур сообщил, что на лечении сейчас находятся около 50 раненых.

"Я могу подтвердить, что пока что известно о 53 убитых в ходе сегодняшнего нападения возле нашей больницы", - сказал он.

Никаких заявлений об ответственности за взрыв, который произошел возле отделения скорой помощи, пока не было. Местные чиновники сообщили, что взрыв совершил смертник, находившийся в толпе возле больницы.

Как сообщалось, взрыв в городе Кветта раздался взрыв после того, как возле больницы собрались юристы и журналисты, чтобы сопровождать тело Билала Анвара Каши, известного адвоката, который был застрелен в понедельник.