В районе Зайцевого ожидаются провокации со стороны террористической организации «ДНР» - штаб АТО
В районе Зайцевого Донецкой области ожидаются провокации со стороны террористической организации «ДНР».Об этом на своей странице в соцсети Facebook заявляет пресс-центр штаба АТО.
«В районе населенного пункта Зайцево, что на Донеччине, подразделения незаконных вооружённых формирований от своих кураторов с Кремля получили около 200 мин калибра 120 и 82 мм. И планируют их использовать как по позициям ВСУ, так и по мирным жителям Зайцевого, вроде бы, в знак мести за своего убитого товарища», — написано в сообщении.
Штаб АТО считает, что данное нарушение Минских соглашений направлено исключительно на подрыв общей ситуации в зоне АТО и привлечение СМИ, несмотря на возможные жертвы среди мирного населения.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















