Стена позора имени А. Яценюка и гибридная война (ФОТО)
Российские пограничники с автоматами подходят вплотную к украинской «Стене», строительство которой инициировало правительство Арсения Яценюка. Об этом на своей странице в Facebook рассказал волонтер, бывший член аттестационной комиссии Нацполиции Украины Роман Синицын. Об этом сообщает издание "Politeka".
«Русский в маскхалате с автоматом — по другую сторону «нуля» — случайно попал в кадр. Вплоть передернуло. Всего за 300 километров отсюда — так выглядит враг. Какой страшный третий год — так выглядит гибридная война», — написал Синицин.



При современных средствах войны такое "инженерное сооружение" не способно кого-либо остановить. В принципе, авторов и исполнителей должна искать Генеральная Прокуратура.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















