Гарячі новини

Штаб отчитался: участники блокады на Донбассе не пропустили за 28 дней 51456 вагонов

 51456 вагонов за 28 дней на линии разграничения на Донбассе не пропустили участники блокады перевозки грузов из ОРДЛО.Об этом  на своей странице в Фейсбук сообщает штаб торговли с оккупантами.

Штаб отчитался: за 28 дней блокады редут "Богдан" возле станции Светланов в Луганской области не допустил пересечение линии разграничения  20160 вагонов за 28 дней.

Редут "Запорожье" возле Бахмута в Донецкой области не допустил пересечение около 12000 вагонов за 20 дней.

Редут "16 добровольческого батальона" вблизи станции Кривой Торец в Донецкой области не допустил пересечение 37440 вагонов за 12 дней.

"Блок-пост на автомобильном пути вблизи поселка Золотое Луганской области пока выполняет контрольно-наблюдательную функцию", - говорится в сообщении.