Сергей Шахов хочет развития событий в Донбассе по хорватскому сценарию
Издание "Сегодня в Северодонецке" сегодня опубликовало материал, состоящий из одной цитаты.
Цитата из издания «Деловая столица»: «…представляющий в парламенте "Наш край" нардеп из Луганщины Сергей Шахов публично агитирует за исключительно военное решение донбасского конфликта по хорватскому сценарию».

"Хорватский сценарий" - это военное решение конфликта с последующими чистками.
Сайт "Политрада" о С. Шахове сообщает следующее: "Сергей Шахов, окучивавший ряд округов Донбасса, родился 7 мая 1975 года в Казахстане в поселке Саяк Джезказганской области. Уже в 1976 году его семья переехала в город Брянка Луганской области, а в 1986 году - на постоянное место жительства в город Стаханов. С 1990 по 1993 года Шахов учился в ПТУ №21 в Брянке, где получил свою первую специальность повар-кондитер. Что касается трудовой деятельности политика, то она у него началась в 1993 году с торгового представителя ООО Маричка. В 1996 году Шахов становится заместителем директора по продажам ООО Руслан. В этой должности он проработал до 2004 года. Восемь лет назад Сергей Шахов регистрирует себя частным предпринимателем. С 2007 по 2011 года политик и бизнесмен официально является заместителем директора ООО Юридическая фирма РИМ, а с 2011 - руководителем ООО Луганская промышленная группа. В 2012 году на сайте ЦИК значится как директор ООО Шахов Сергей Владимирович. Кроме того, политик является учредителем Стахановской городской благотворительной общественной организации Добродий и президентом Федерации бильярдного спорта Украины. В 2006 году Шахов был избран депутатом Луганского областного совета 5-ого созыва (закрепленный округ г. Стаханов), а с 2010 года являлся членом исполнительного комитета Стахановского городского совета. В 2004 году он окончил университет экономики и права КРОК, получив диплом специалиста с квалификацией юрист, а в 2005 в этом же вузе получил квалификацию магистр права по специальности Правоведение. В 2011 году Сергей Шахов получил диплом магистра Национальной Юридической академии Украины им. Ярослава Мудрого, став юристом, и в этом же году защитил диссертацию на тему Правовое регулирование налоговой отчетности. Кроме того, в 2011 году Шахов окончил Богословский университет имени Архистратига Михаила и получил квалификацию бакалавра богословия. В 2012 году политик стал магистром государственного управления Харьковского регионального института государственного управления при Президенте Украины".

Народным депутатом С. Шахов стал в 2016 г. по 114 избирательному округу. Издание Elise по гарячим следат определило это событие как "квазивыборы" и написало: "В придачу к сетевому подкупу на востоке обкатали новую технологию фальсификации выборов: рейдерский захват комиссий". Это - самая мягкая оценка прошедших тогда выборов.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















